8LT517B26PD
Descripción del producto
Número de pieza: 8LT517B26PD
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 26C 26#20 PIN PLUG
Especificaciones: 8LT517B26PD.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 953 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 953 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de 8LT517B26PD
Número de pieza 8LT517B26PD Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 953 pcs Ficha de datos 8LT517B26PD.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 17-26 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Green Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
embalaje Bulk Otros nombres 1792-19712
Orientación D Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 26 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Olive Green
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8LT517B26SA
8LT517B26SA
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8LT 26C 26#20 SKT PLUG
Existencias disponibles: 1222 pcs
Descargar: 8LT517B26SA.pdf
RFQ
8LT517B26PD-LC
8LT517B26PD-LC
Descripción: CONN PLUG HSNG MALE 26POS INLINE