8LT515F19SA
Descripción del producto
Número de pieza: 8LT515F19SA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 19C 19#20 SKT PLUG
Especificaciones: 8LT515F19SA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 8LT515F19SA
Número de pieza 8LT515F19SA Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8LT 19C 19#20 SKT PLUG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1133 pcs Ficha de datos 8LT515F19SA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 15-19 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
embalaje Bulk Otros nombres 1792-19530
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 19 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8LT515F19SD
8LT515F19SD
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8LT 19C 19#20 SKT PLUG
Existencias disponibles: 1180 pcs
Descargar: 8LT515F19SD.pdf
RFQ
8LT515F19SA-LC
8LT515F19SA-LC
Descripción: CONN PLUG HSG FMALE 19POS INLINE