8LT515F19PA
Descripción del producto
Número de pieza: 8LT515F19PA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 19C 19#20 PIN PLUG
Especificaciones: 8LT515F19PA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 8LT515F19PA
Número de pieza 8LT515F19PA Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8LT 19C 19#20 PIN PLUG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1385 pcs Ficha de datos 8LT515F19PA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 15-19 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
embalaje Bulk Otros nombres 1792-19520
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 19 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Silver
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.