8LT515F18SC-LC
Descripción del producto
Número de pieza: 8LT515F18SC-LC
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN PLUG HSG FMALE 18POS INLINE
Especificaciones: 8LT515F18SC-LC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 8LT515F18SC-LC
Número de pieza 8LT515F18SC-LC Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLUG HSG FMALE 18POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1391 pcs Ficha de datos 8LT515F18SC-LC.pdf
Tipo For Female Sockets blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 15-18
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT embalaje Bulk
Otros nombres 1792-19505 Orientación C
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 18
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant incluye -
color de la carcasa Silver Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 18 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum Alloy, Nickel Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.280" (32.51mm)
Tipo de Contacto Crimp Tamaño de contactos 20
Forma de contacto Circular Tipo de conector Plug Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.