8LT515F15PC
Descripción del producto
Número de pieza: 8LT515F15PC
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 15C 14#20 1#16 PIN PLUG
Especificaciones: 8LT515F15PC.pdf
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8LT515F15PC
Número de pieza 8LT515F15PC Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 1030 pcs Ficha de datos 8LT515F15PC.pdf
embalaje Bulk Otros nombres 1792-19464
Orientación C Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 15 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valoración actual 7.5A, 13A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Silver
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.