8LT515B18SB
Descripción del producto
Número de pieza: 8LT515B18SB
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 18C 18#20 SKT PLUG
Especificaciones: 8LT515B18SB.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 8LT515B18SB
Número de pieza 8LT515B18SB Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 1283 pcs Ficha de datos 8LT515B18SB.pdf
embalaje Bulk Otros nombres 1792-19322
Orientación B Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 18 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.