8LT515B18PB
Descripción del producto
Número de pieza: 8LT515B18PB
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 18C 18#20 PIN PLUG
Especificaciones: 8LT515B18PB.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 8LT515B18PB
Número de pieza 8LT515B18PB Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 1190 pcs Ficha de datos 8LT515B18PB.pdf
embalaje Bulk Otros nombres 1792-19312
Orientación B Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 18 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8LT515B18PD
8LT515B18PD
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8LT 18C 18#20 PIN PLUG
Existencias disponibles: 1110 pcs
Descargar: 8LT515B18PD.pdf
RFQ
8LT515B18PN-LC
8LT515B18PN-LC
Descripción: CONN PLUG HSNG MALE 18POS INLINE
Existencias disponibles: 1752 pcs
Descargar: 8LT515B18PN-LC.pdf
RFQ
8LT515B18PB-LC
8LT515B18PB-LC