8LT325Z46SA
Descripción del producto
Número de pieza: 8LT325Z46SA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 46C MIXED SKT RECP
Especificaciones: 8LT325Z46SA.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 491 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 491 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8LT325Z46SA
Número de pieza 8LT325Z46SA Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8LT 46C MIXED SKT RECP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 491 pcs Ficha de datos 8LT325Z46SA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 25-46 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Black Zinc Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
embalaje Bulk Otros nombres 1792-18593
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 46 (44 + 2 Coax) Tipo de montaje Panel Mount
Valoración actual 7.5A, 13A, 45A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8LT325Z46PN251
8LT325Z46PN251
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8LT 46C MIXED PIN RECP
Existencias disponibles: 608 pcs
Descargar: 8LT325Z46PN251.pdf
RFQ
8LT325Z46SN
8LT325Z46SN
Descripción: 8LT 46C MIXED SKT RECP
Existencias disponibles: 474 pcs
Descargar: 8LT325Z46SN.pdf
RFQ
8LT325Z46SA-LC
8LT325Z46SA-LC
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 46POS PNL MT