8LT325F61SN
Descripción del producto
Número de pieza: 8LT325F61SN
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 61C 61#20 SKT RECP
Especificaciones: 8LT325F61SN.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 997 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 997 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de 8LT325F61SN
Número de pieza 8LT325F61SN Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8LT 61C 61#20 SKT RECP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 997 pcs Ficha de datos 8LT325F61SN.pdf
embalaje Bulk Otros nombres 1792-18487
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 61 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Silver
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.