8LT325F61PB
Descripción del producto
Número de pieza: 8LT325F61PB
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 61C 61#20 PIN RECP
Especificaciones: 8LT325F61PB.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 8LT325F61PB
Número de pieza 8LT325F61PB Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8LT 61C 61#20 PIN RECP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1048 pcs Ficha de datos 8LT325F61PB.pdf
embalaje Bulk Otros nombres 1792-18475
Orientación B Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 61 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Silver
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8LT325F61PC-LC
8LT325F61PC-LC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 61POS PNL MT
Existencias disponibles: 1091 pcs
Descargar: 8LT325F61PC-LC.pdf
RFQ
8LT325F61PA-LC
8LT325F61PA-LC
Existencias disponibles: 1386 pcs
Descargar: 8LT325F61PA-LC.pdf
RFQ
8LT325F61PB-LC
8LT325F61PB-LC