8LT325F46SN-LC
Descripción del producto
Número de pieza: 8LT325F46SN-LC
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT HSG FMALE 46POS PNL MT
Especificaciones: 8LT325F46SN-LC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 8LT325F46SN-LC
Número de pieza 8LT325F46SN-LC Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT HSG FMALE 46POS PNL MT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1363 pcs Ficha de datos 8LT325F46SN-LC.pdf
Tipo For Female Sockets blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 25-46
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT embalaje Bulk
Otros nombres 1792-18464 Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 46 (44 + 2 Coax)
Tipo de Contacto Crimp Tamaño de contactos 16 (4), 20 (40), 8 Coax (2)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.