8LT325F46PB-LC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 8LT325F46PB-LC
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT HSNG MALE 46POS PNL MT
Especificaciones: 8LT325F46PB-LC.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 977 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 977 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8LT325F46PB-LC
Número de pieza 8LT325F46PB-LC Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT HSNG MALE 46POS PNL MT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 977 pcs Ficha de datos 8LT325F46PB-LC.pdf
Tipo For Male Pins blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 25-46
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT embalaje Bulk
Otros nombres 1792-18452 Orientación B
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 46 (44 + 2 Coax)
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant incluye -
color de la carcasa Silver Caracteristicas -
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia - Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento -
Tipo de Contacto Crimp Tamaño de contactos 16 (4), 20 (40), 8 Coax (2)
Forma de contacto Circular Tipo de conector Receptacle Housing
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.