8LT325F24SB
Descripción del producto
Número de pieza: 8LT325F24SB
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 24C 12#16 12#12 SKT RECP
Especificaciones: 8LT325F24SB.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 733 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 733 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8LT325F24SB
Número de pieza 8LT325F24SB Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 733 pcs Ficha de datos 8LT325F24SB.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 25-24 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
embalaje Bulk Otros nombres 1792-18355
Orientación B Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 24 Tipo de montaje Panel Mount
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 24 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valoración actual 13A, 23A material de los contactos Copper Alloy
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.