8LT325B43SB
Descripción del producto
Número de pieza: 8LT325B43SB
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 43C 23#20 20#16 SKT RECP
Especificaciones: 8LT325B43SB.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 820 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 820 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8LT325B43SB
Número de pieza 8LT325B43SB Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 820 pcs Ficha de datos 8LT325B43SB.pdf
embalaje Bulk Otros nombres 1792-18171
Orientación B Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 43 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valoración actual 7.5A, 13A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Olive Green
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8LT325B43SC-LC
8LT325B43SC-LC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 43POS PNL MT
Existencias disponibles: 1115 pcs
Descargar: 8LT325B43SC-LC.pdf
RFQ
8LT325B43SB-LC
8LT325B43SB-LC