8LT323Z21SA
Descripción del producto
Número de pieza: 8LT323Z21SA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 21C 21#16 SKT RECP
Especificaciones: 8LT323Z21SA.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 746 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 746 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de 8LT323Z21SA
Número de pieza 8LT323Z21SA Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8LT 21C 21#16 SKT RECP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 746 pcs Ficha de datos 8LT323Z21SA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 23-21 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Black Zinc Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
embalaje Bulk Otros nombres 1792-17903
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 21 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 21 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valoración actual 13A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Black
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8LT323Z21BN
8LT323Z21BN
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8LT 21C 21#16 SKT RECP
Existencias disponibles: 947 pcs
Descargar: 8LT323Z21BN.pdf
RFQ
8LT323Z21SN-LC
8LT323Z21SN-LC
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 21POS PNL MT
Existencias disponibles: 1090 pcs
Descargar: 8LT323Z21SN-LC.pdf
RFQ
8LT323Z21SA-LC
8LT323Z21SA-LC