8LT323F53SB
Descripción del producto
Número de pieza: 8LT323F53SB
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 53C 53#20 SKT RECP
Especificaciones: 8LT323F53SB.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 754 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 754 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de 8LT323F53SB
Número de pieza 8LT323F53SB Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8LT 53C 53#20 SKT RECP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 754 pcs Ficha de datos 8LT323F53SB.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 23-53 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
embalaje Bulk Otros nombres 1792-17853
Orientación B Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 53 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 53 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8LT323F53SA
8LT323F53SA
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8LT 53C 53#20 SKT RECP
Existencias disponibles: 920 pcs
Descargar: 8LT323F53SA.pdf
RFQ
8LT323F53SA-LC
8LT323F53SA-LC
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 53POS PNL MT
Existencias disponibles: 1409 pcs
Descargar: 8LT323F53SA-LC.pdf
RFQ
8LT323F53SB-LC
8LT323F53SB-LC