8LT323B55SB
Descripción del producto
Número de pieza: 8LT323B55SB
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 55C 55#20 SKT RECP
Especificaciones: 8LT323B55SB.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 867 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 867 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8LT323B55SB
Número de pieza 8LT323B55SB Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 867 pcs Ficha de datos 8LT323B55SB.pdf
embalaje Bulk Otros nombres 1792-17781
Orientación B Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 55 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Olive Green
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8LT323B55PC
8LT323B55PC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8LT 55C 55#20 PIN RECP
Existencias disponibles: 875 pcs
Descargar: 8LT323B55PC.pdf
RFQ
8LT323B55SB-LC
8LT323B55SB-LC
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 55POS PNL MT