8LT323B21PA
Descripción del producto
Número de pieza: 8LT323B21PA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 21C 21#16 PIN RECP
Especificaciones: 8LT323B21PA.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 8LT323B21PA
Número de pieza 8LT323B21PA Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 1029 pcs Ficha de datos 8LT323B21PA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 23-21 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Green Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
embalaje Bulk Otros nombres 1792-17687
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 21 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 21 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valoración actual 13A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Olive Green
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8LT323B21PB
8LT323B21PB
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8LT 21C 21#16 PIN RECP
Existencias disponibles: 864 pcs
Descargar: 8LT323B21PB.pdf
RFQ
8LT323B21BA
8LT323B21BA
Descripción: 8LT 21C 21#16 SKT RECP
Existencias disponibles: 1338 pcs
Descargar: 8LT323B21BA.pdf
RFQ
8LT323B21PA-LC
8LT323B21PA-LC
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 21POS PNL MT