8LT321Z39PN
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 8LT321Z39PN
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 39C 37#20 2#16 PIN RECP
Especificaciones: 8LT321Z39PN.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 702 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 702 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8LT321Z39PN
Número de pieza 8LT321Z39PN Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 702 pcs Ficha de datos 8LT321Z39PN.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 21-39 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Black Zinc Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
embalaje Bulk Otros nombres 1792-17649
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 39 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 39 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valoración actual 7.5A, 13A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Black
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8LT321Z35SN-LC
8LT321Z35SN-LC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 79POS PNL MT
Existencias disponibles: 1090 pcs
Descargar: 8LT321Z35SN-LC.pdf
RFQ
8LT321Z41AN
8LT321Z41AN
Descripción: 8LT 41C 41#20 PIN RECP
Existencias disponibles: 991 pcs
Descargar: 8LT321Z41AN.pdf
RFQ
8LT321Z39PN-LC
8LT321Z39PN-LC
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 39POS PNL MT