8LT315F18SN
Descripción del producto
Número de pieza: 8LT315F18SN
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 18C 18#20 SKT RECP
Especificaciones: 8LT315F18SN.pdf
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8LT315F18SN
Número de pieza 8LT315F18SN Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8LT 18C 18#20 SKT RECP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2098 pcs Ficha de datos 8LT315F18SN.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 15-18 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
embalaje Bulk Otros nombres 1792-16844
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 18 Tipo de montaje Panel Mount
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.