8LT223F55PN
Descripción del producto
Número de pieza: 8LT223F55PN
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 55C 55#20 PIN RECP
Especificaciones: 8LT223F55PN.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 870 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 870 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de 8LT223F55PN
Número de pieza 8LT223F55PN Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8LT 55C 55#20 PIN RECP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 870 pcs Ficha de datos 8LT223F55PN.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 23-55 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
embalaje Bulk Otros nombres 1792-16124
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 55 Tipo de montaje Panel Mount
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Silver
Apertura de cable 1.236" ~ 1.240" (31.40mm ~ 31.50mm) Material de la carcasa trasera, chapado -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.