8LT215F18PN-LC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 8LT215F18PN-LC
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT HSNG MALE 18POS PNL MT
Especificaciones: 8LT215F18PN-LC.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8LT215F18PN-LC
Número de pieza 8LT215F18PN-LC Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT HSNG MALE 18POS PNL MT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1270 pcs Ficha de datos 8LT215F18PN-LC.pdf
Tipo For Male Pins blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 15-18
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT embalaje Bulk
Otros nombres 1792-15975 Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 18
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant incluye -
color de la carcasa Silver Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 18 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia - Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento -
Tipo de Contacto Crimp Tamaño de contactos 20
Forma de contacto Circular Tipo de conector Receptacle Housing
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.