8LT025F19PN
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 8LT025F19PN
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 19C 19#12 PIN RECP
Especificaciones: 8LT025F19PN.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 886 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 886 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8LT025F19PN
Número de pieza 8LT025F19PN Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8LT 19C 19#12 PIN RECP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 886 pcs Ficha de datos 8LT025F19PN.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 25-19 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
embalaje Bulk Otros nombres 1792-15604
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 19 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valoración actual 23A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Silver
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8LT025F19SA
8LT025F19SA
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8LT 19C 19#12 SKT RECP
Existencias disponibles: 874 pcs
Descargar: 8LT025F19SA.pdf
RFQ
8LT025F19PB-LC
8LT025F19PB-LC
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT
Existencias disponibles: 1163 pcs
Descargar: 8LT025F19PB-LC.pdf
RFQ
8LT025F19PN-LC
8LT025F19PN-LC