8LT025B46SA251
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 8LT025B46SA251
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 46C MIXED SKT RECP
Especificaciones: 8LT025B46SA251.pdf
Condición de stock 379 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 379 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8LT025B46SA251
Número de pieza 8LT025B46SA251 Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8LT 46C MIXED SKT RECP Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 379 pcs Ficha de datos 8LT025B46SA251.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 25-46 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Green Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
embalaje Bulk Orientación A
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 46 (44 + 2 Coax)
Tipo de montaje Panel Mount Característica de montaje Flange
Régimen de inflamabilidad de materiales - Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Valoración actual 7.5A, 13A, 45A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Olive Green
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8LT025B46PN-LC
8LT025B46PN-LC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 46POS PNL MT