8LT023B54SA
Descripción del producto
Número de pieza: 8LT023B54SA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 53C MIXED SKT RECP
Especificaciones: 8LT023B54SA.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 754 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 754 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8LT023B54SA
Número de pieza 8LT023B54SA Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 754 pcs Ficha de datos 8LT023B54SA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 23-54 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Green Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
embalaje Bulk Otros nombres 1792-15215
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 53 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valoración actual 5A, 13A, 23A material de los contactos Copper Alloy
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.