8LT021Z11PN
Descripción del producto
Número de pieza: 8LT021Z11PN
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 11C 11#12 PIN RECP
Especificaciones: 8LT021Z11PN.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 965 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 965 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de 8LT021Z11PN
Número de pieza 8LT021Z11PN Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8LT 11C 11#12 PIN RECP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 965 pcs Ficha de datos 8LT021Z11PN.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 21-11 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Black Zinc Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
embalaje Bulk Otros nombres 1792-15143
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 11 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 11 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valoración actual 23A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Black
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8LT021F75SC-LC
8LT021F75SC-LC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN RCPT HSNG FMALE 4POS PNL MT
Existencias disponibles: 975 pcs
Descargar: 8LT021F75SC-LC.pdf
RFQ
8LT021Z11PN-LC
8LT021Z11PN-LC
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 11POS PNL MT