8LT021B16PN
Descripción del producto
Número de pieza: 8LT021B16PN
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 16C 16#16 PIN RECP
Especificaciones: 8LT021B16PN.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 8LT021B16PN
Número de pieza 8LT021B16PN Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 1224 pcs Ficha de datos 8LT021B16PN.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 21-16 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Green Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
embalaje Bulk Otros nombres 1792-14969
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 16 Tipo de montaje Panel Mount
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 16 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valoración actual 13A material de los contactos Copper Alloy
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8LT021B16SN
8LT021B16SN
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8LT 16C 16#16 SKT RECP
Existencias disponibles: 902 pcs
Descargar: 8LT021B16SN.pdf
RFQ
8LT021B16PN-LC
8LT021B16PN-LC
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 16POS PNL MT