8LT015F15PA
Descripción del producto
Número de pieza: 8LT015F15PA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 15C 14#20 1#16 PIN RECP
Especificaciones: 8LT015F15PA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 8LT015F15PA
Número de pieza 8LT015F15PA Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 1126 pcs Ficha de datos 8LT015F15PA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 15-15 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
embalaje Bulk Otros nombres 1792-14601
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 15 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 15 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valoración actual 7.5A, 13A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Silver
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.