8LT013B03SC
Descripción del producto
Número de pieza: 8LT013B03SC
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8LT 3C 3#16 SKT RECP
Especificaciones: 8LT013B03SC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 8LT013B03SC
Número de pieza 8LT013B03SC Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 1047 pcs Ficha de datos 8LT013B03SC.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 13-3 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Olive Green Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
embalaje Bulk Otros nombres 1792-14368
Orientación C Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 3 Tipo de montaje Panel Mount
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 3 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valoración actual 13A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Olive Green
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.