8D725Z11SA
Descripción del producto
Número de pieza: 8D725Z11SA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8D 11C 2#20 9#10 SKT J/N
Especificaciones: 1.8D725Z11SA.pdf2.8D725Z11SA.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 293 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 293 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8D725Z11SA
Número de pieza 8D725Z11SA Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8D 11C 2#20 9#10 SKT J/N Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 293 pcs Ficha de datos 1.8D725Z11SA.pdf2.8D725Z11SA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 25-11 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Black Zinc Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
embalaje Bulk Otros nombres 1792-14015
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 11 Tipo de montaje Panel Mount
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 11 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valoración actual 7.5A, 33A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.