8D725F46PD-LC
Descripción del producto
Número de pieza: 8D725F46PD-LC
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN RCPT HSNG MALE 46POS PNL MT
Especificaciones: 1.8D725F46PD-LC.pdf2.8D725F46PD-LC.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 818 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 818 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8D725F46PD-LC
Número de pieza 8D725F46PD-LC Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN RCPT HSNG MALE 46POS PNL MT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 818 pcs Ficha de datos 1.8D725F46PD-LC.pdf2.8D725F46PD-LC.pdf
Tipo For Male Pins blindaje Unshielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 25-46
Material de la cáscara Aluminum Acabado de la cubierta Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D embalaje Bulk
Otros nombres 1792-13851 Orientación D
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 46 (44 + 2 Coax)
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Bulkhead - Front Side Nut Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof incluye -
color de la carcasa Silver Caracteristicas -
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia - Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento -
Tipo de Contacto Crimp Tamaño de contactos 16 (4), 20 (40), 8 Coax (2)
Forma de contacto Circular Tipo de conector Receptacle Housing
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.