8D723K21PN
Descripción del producto
Número de pieza: 8D723K21PN
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8D 21C 21#16 PIN J/N
Especificaciones: 1.8D723K21PN.pdf2.8D723K21PN.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 515 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 515 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8D723K21PN
Número de pieza 8D723K21PN Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8D 21C 21#16 PIN J/N Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 515 pcs Ficha de datos 1.8D723K21PN.pdf2.8D723K21PN.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 23-21 Material de la cáscara Stainless Steel
Acabado de la cubierta Passivated Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
embalaje Bulk Otros nombres 1792-13523
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 21 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Bulkhead - Front Side Nut Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caracteristicas -
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 21 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valoración actual 13A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.