8D719Z32PB
Descripción del producto
Número de pieza: 8D719Z32PB
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8D 32C 32#20 PIN J/N
Especificaciones: 8D719Z32PB.pdf
Condición de stock 750 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 750 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8D719Z32PB
Número de pieza 8D719Z32PB Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8D 32C 32#20 PIN J/N Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 750 pcs Ficha de datos 8D719Z32PB.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 19-32 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Black Zinc Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
embalaje Bulk Orientación B
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 32
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 32 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.