8D715Z18PA
Descripción del producto
Número de pieza: 8D715Z18PA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8D 18C 18#20 PIN J/N
Especificaciones: 1.8D715Z18PA.pdf2.8D715Z18PA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 8D715Z18PA
Número de pieza 8D715Z18PA Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8D 18C 18#20 PIN J/N Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1018 pcs Ficha de datos 1.8D715Z18PA.pdf2.8D715Z18PA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 15-18 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Black Zinc Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
embalaje Bulk Otros nombres 1792-12779
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 18 Tipo de montaje Panel Mount
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8D715Z18PA-LC
8D715Z18PA-LC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 18POS PNL MT