8D715W19PC
Descripción del producto
Número de pieza: 8D715W19PC
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8D 19C 19#20 PIN J/N
Especificaciones: 1.8D715W19PC.pdf2.8D715W19PC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 8D715W19PC
Número de pieza 8D715W19PC Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 1318 pcs Ficha de datos 1.8D715W19PC.pdf2.8D715W19PC.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 15-19 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
embalaje Bulk Otros nombres 1792-12661
Orientación C Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 19 Tipo de montaje Panel Mount
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.