8D715F15SB
Descripción del producto
Número de pieza: 8D715F15SB
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8D 15C 14#20 1#16 SKT J/N
Especificaciones: 1.8D715F15SB.pdf2.8D715F15SB.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 8D715F15SB
Número de pieza 8D715F15SB Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 1042 pcs Ficha de datos 1.8D715F15SB.pdf2.8D715F15SB.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 15-15 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
embalaje Bulk Otros nombres 1792-12481
Orientación B Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 15 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Bulkhead - Front Side Nut Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caracteristicas -
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 15 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valoración actual 7.5A, 13A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Receptacle, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Marine, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8D715F15PN-LC
8D715F15PN-LC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN RCPT HSNG MALE 15POS PNL MT
Existencias disponibles: 1396 pcs
Descargar: 8D715F15PN-LC.pdf
RFQ
8D715F15SB-LC
8D715F15SB-LC
Descripción: CONN RCPT HSG FMALE 15POS PNL MT