8D525W46SE
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 8D525W46SE
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8D 46C MIXED SKT PLUG
Especificaciones: 1.8D525W46SE.pdf2.8D525W46SE.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 555 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 555 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8D525W46SE
Número de pieza 8D525W46SE Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 555 pcs Ficha de datos 1.8D525W46SE.pdf2.8D525W46SE.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 25-46 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
embalaje Bulk Otros nombres 1792-11664
Orientación E Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 46 (44 + 2 Coax) Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caracteristicas Coupling Nut
Valoración actual 7.5A, 13A, 45A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Female Sockets Color Olive Drab
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Marine, Military
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8D525W46SD
8D525W46SD
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8D 46C MIXED SKT PLUG
Existencias disponibles: 574 pcs
Descargar: 8D525W46SD.pdf
RFQ
8D525W46SN
8D525W46SN
Existencias disponibles: 599 pcs
Descargar: 8D525W46SN.pdf
RFQ
8D525W46SE251
8D525W46SE251
Existencias disponibles: 319 pcs
Descargar: 8D525W46SE251.pdf
8D525W46SE-LC
8D525W46SE-LC
Descripción: CONN PLUG HSG FMALE 46POS INLINE