8D525K37SN
Descripción del producto
Número de pieza: 8D525K37SN
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8D 37C 37#16 SKT PLUG
Especificaciones: 1.8D525K37SN.pdf2.8D525K37SN.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 325 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 325 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8D525K37SN
Número de pieza 8D525K37SN Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8D 37C 37#16 SKT PLUG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 325 pcs Ficha de datos 1.8D525K37SN.pdf2.8D525K37SN.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 25-37 Material de la cáscara Stainless Steel
Acabado de la cubierta Passivated Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
embalaje Bulk Otros nombres 1792-11190
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 37 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 37 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valoración actual 13A material de los contactos Copper Alloy
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8D525K43AN
8D525K43AN
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8D 43C 23#20 20#16 PIN PLUG
Existencias disponibles: 425 pcs
Descargar: 8D525K43AN.pdf
RFQ
8D525K37SN-LC
8D525K37SN-LC
Descripción: CONN PLUG HSG FMALE 37POS INLINE