8D525F11SE
Descripción del producto
Número de pieza: 8D525F11SE
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8D 11C 2#20 9#10 SKT PLUG
Especificaciones: 1.8D525F11SE.pdf2.8D525F11SE.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 356 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 356 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de 8D525F11SE
Número de pieza 8D525F11SE Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 356 pcs Ficha de datos 1.8D525F11SE.pdf2.8D525F11SE.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 25-11 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
embalaje Bulk Otros nombres 1792-10820
Orientación E Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 11 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 11 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valoración actual 7.5A, 33A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Female Sockets Color Silver
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Marine, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.