8D523W55SB
Descripción del producto
Número de pieza: 8D523W55SB
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8D 55C 55#20 SKT PLUG
Especificaciones: 1.8D523W55SB.pdf2.8D523W55SB.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 703 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 703 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de 8D523W55SB
Número de pieza 8D523W55SB Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 703 pcs Ficha de datos 1.8D523W55SB.pdf2.8D523W55SB.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 23-55 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
embalaje Bulk Otros nombres 1792-10614
Orientación B Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 55 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 55 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Female Sockets Color Olive Drab
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Marine, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8D523W55SN
8D523W55SN
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8D 55C 55#20 SKT PLUG
Existencias disponibles: 889 pcs
Descargar: 8D523W55SN.pdf
RFQ
8D523W55SC
8D523W55SC
Existencias disponibles: 675 pcs
Descargar: 8D523W55SC.pdf
RFQ
8D523W55SB-LC
8D523W55SB-LC
Descripción: CONN PLUG HSG FMALE 55POS INLINE