8D523S53SN
Descripción del producto
Número de pieza: 8D523S53SN
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8D 53C 53#20 SKT PLUG
Especificaciones: 1.8D523S53SN.pdf2.8D523S53SN.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 328 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 328 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8D523S53SN
Número de pieza 8D523S53SN Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8D 53C 53#20 SKT PLUG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 328 pcs Ficha de datos 1.8D523S53SN.pdf2.8D523S53SN.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 23-53 Material de la cáscara Stainless Steel
Acabado de la cubierta Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
embalaje Bulk Otros nombres 1792-10486
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 53 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 53 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Female Sockets Color Silver
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8D523S54AN
8D523S54AN
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8D 53C MIXED PIN PLUG
Existencias disponibles: 357 pcs
Descargar: 8D523S54AN.pdf
RFQ
8D523S35SN-LC
8D523S35SN-LC
Descripción: CONN PLUG HSG FMALE 100POS INLIN
Existencias disponibles: 358 pcs
Descargar: 8D523S35SN-LC.pdf
RFQ
8D523S53SN-LC
8D523S53SN-LC
Descripción: CONN PLUG HSG FMALE 53POS INLINE