8D521W41PD
Descripción del producto
Número de pieza: 8D521W41PD
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8D 41C 41#20 PIN PLUG
Especificaciones: 1.8D521W41PD.pdf2.8D521W41PD.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 839 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 839 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8D521W41PD
Número de pieza 8D521W41PD Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 839 pcs Ficha de datos 1.8D521W41PD.pdf2.8D521W41PD.pdf
embalaje Bulk Otros nombres 1792-10174
Orientación D Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 41 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8D521W41PD-LC
8D521W41PD-LC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN PLUG HSNG MALE 41POS INLINE