8D521W11PC
Descripción del producto
Número de pieza: 8D521W11PC
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8D 11C 11#12 PIN PLUG
Especificaciones: 1.8D521W11PC.pdf2.8D521W11PC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 8D521W11PC
Número de pieza 8D521W11PC Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 1269 pcs Ficha de datos 1.8D521W11PC.pdf2.8D521W11PC.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 21-11 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
embalaje Bulk Otros nombres 1792-10052
Orientación C Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 11 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 11 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valoración actual 23A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8D521W11SB
8D521W11SB
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8D 11C 11#12 SKT PLUG
Existencias disponibles: 932 pcs
Descargar: 8D521W11SB.pdf
RFQ
8D521W11PC-LC
8D521W11PC-LC
Descripción: CONN PLUG HSNG MALE 11POS INLINE