8D521F41PC
Descripción del producto
Número de pieza: 8D521F41PC
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8D 41C 41#20 PIN PLUG
Especificaciones: 1.8D521F41PC.pdf2.8D521F41PC.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 937 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 937 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de 8D521F41PC
Número de pieza 8D521F41PC Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8D 41C 41#20 PIN PLUG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 937 pcs Ficha de datos 1.8D521F41PC.pdf2.8D521F41PC.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 21-41 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
embalaje Bulk Otros nombres 1792-9966
Orientación C Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 41 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 41 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valoración actual 7.5A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Color Silver
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8D521F41BB
8D521F41BB
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8D 41C 41#20 SKT PLUG
Existencias disponibles: 1160 pcs
Descargar: 8D521F41BB.pdf
RFQ
8D521F41PN-LC
8D521F41PN-LC
Descripción: CONN PLUG HSNG MALE 41POS INLINE
Existencias disponibles: 1451 pcs
Descargar: 8D521F41PN-LC.pdf
RFQ
8D521F41PC-LC
8D521F41PC-LC