8D521F39SC-LC
Descripción del producto
Número de pieza: 8D521F39SC-LC
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN PLUG HSG FMALE 39POS INLINE
Especificaciones: 1.8D521F39SC-LC.pdf2.8D521F39SC-LC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 8D521F39SC-LC
Número de pieza 8D521F39SC-LC Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLUG HSG FMALE 39POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1025 pcs Ficha de datos 1.8D521F39SC-LC.pdf2.8D521F39SC-LC.pdf
Tipo For Female Sockets blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 21-39
Material de la cáscara Aluminum Acabado de la cubierta Nickel
Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D embalaje Bulk
Otros nombres 1792-9951 Orientación C
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 39
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 39 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum, Nickel Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.642" (41.71mm)
Tipo de Contacto Crimp Tamaño de contactos 16 (2), 20 (37)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.