8D521F11SA
Descripción del producto
Número de pieza: 8D521F11SA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8D 11C 11#12 SKT PLUG
Especificaciones: 1.8D521F11SA.pdf2.8D521F11SA.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 929 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 929 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de 8D521F11SA
Número de pieza 8D521F11SA Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción 8D 11C 11#12 SKT PLUG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 929 pcs Ficha de datos 1.8D521F11SA.pdf2.8D521F11SA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 21-11 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
embalaje Bulk Otros nombres 1792-9874
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 11 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 11 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valoración actual 23A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Female Sockets Color Silver
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.