8D519Z18SA
Descripción del producto
Número de pieza: 8D519Z18SA
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8D 18C 14#22D 4#8 SKT PLUG
Especificaciones: 1.8D519Z18SA.pdf2.8D519Z18SA.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 292 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 292 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8D519Z18SA
Número de pieza 8D519Z18SA Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 292 pcs Ficha de datos 1.8D519Z18SA.pdf2.8D519Z18SA.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 19-18 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Black Zinc Nickel Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
embalaje Bulk Otros nombres 1792-9768
Orientación A Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C
Número de posiciones 18 (14 + 4 Triax) Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Thermoplastic
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caracteristicas Coupling Nut
Valoración actual 5A, 45A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Female Sockets Color Black
Apertura de cable - Material de la carcasa trasera, chapado -
aplicaciones Aviation, Marine, Military
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8D519Z18SN-LC
8D519Z18SN-LC
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: CONN PLUG HSG FMALE 18POS INLINE
Existencias disponibles: 805 pcs
Descargar: 8D519Z18SN-LC.pdf
RFQ
8D519Z18SC-LC
8D519Z18SC-LC
Existencias disponibles: 610 pcs
Descargar: 8D519Z18SC-LC.pdf
RFQ
8D519Z18SA251
8D519Z18SA251
Descripción: 8D 18C 14#22D 4#8 SKT PLUG
Existencias disponibles: 191 pcs
Descargar: 8D519Z18SA251.pdf
8D519Z18SC251
8D519Z18SC251
Existencias disponibles: 175 pcs
Descargar: 8D519Z18SC251.pdf
8D519Z18BN
8D519Z18BN
Existencias disponibles: 814 pcs
Descargar: 8D519Z18BN.pdf
8D519Z18SA-LC
8D519Z18SA-LC