8D519W28SE
Descripción del producto
Número de pieza: 8D519W28SE
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto 8D 28C 26#20 2#16 SKT PLUG
Especificaciones: 1.8D519W28SE.pdf2.8D519W28SE.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 998 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 998 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de 8D519W28SE
Número de pieza 8D519W28SE Fabricante Souriau Connection Technology
cantidad disponible 998 pcs Ficha de datos 1.8D519W28SE.pdf2.8D519W28SE.pdf
Voltaje - Terminación Crimp
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 19-28 Material de la cáscara Aluminum
Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-38999 Series III, 8D
embalaje Bulk Otros nombres 1792-9662
Orientación E Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C
Número de posiciones 28 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 28 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp
Valoración actual 7.5A, 13A material de los contactos Copper Alloy
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Gold
Tipo de conector Plug, Female Sockets Color Olive Drab
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
8D519W32AN
8D519W32AN
Fabricantes: Souriau Connection Technology
Descripción: 8D 32C 32#20 PIN PLUG
Existencias disponibles: 1454 pcs
Descargar: 8D519W32AN.pdf
RFQ
8D519W28SC
8D519W28SC
Descripción: 8D 28C 26#20 2#16 SKT PLUG
Existencias disponibles: 1064 pcs
Descargar: 8D519W28SC.pdf
RFQ
8D519W28SE-LC
8D519W28SE-LC
Descripción: CONN PLUG HSG FMALE 28POS INLINE