8D519F28SA-LC
Descripción del producto
Número de pieza: 8D519F28SA-LC
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN PLUG HSG FMALE 28POS INLINE
Especificaciones: 1.8D519F28SA-LC.pdf2.8D519F28SA-LC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 8D519F28SA-LC
Número de pieza 8D519F28SA-LC Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLUG HSG FMALE 28POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1100 pcs Ficha de datos 1.8D519F28SA-LC.pdf2.8D519F28SA-LC.pdf
Otros nombres 1792-9459 Orientación A
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 28
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 28 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum, Nickel Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.516" (38.51mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.