8D519F18PB-LC
Descripción del producto
Número de pieza: 8D519F18PB-LC
Fabricante / Marca: Souriau Connection Technology
Descripción del producto CONN PLUG HSNG MALE 18POS INLINE
Especificaciones: 1.8D519F18PB-LC.pdf2.8D519F18PB-LC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 8D519F18PB-LC
Número de pieza 8D519F18PB-LC Fabricante Souriau Connection Technology
Descripción CONN PLUG HSNG MALE 18POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1153 pcs Ficha de datos 1.8D519F18PB-LC.pdf2.8D519F18PB-LC.pdf
Tipo For Male Pins blindaje Shielded
Otros nombres 1792-9421 Orientación B
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 18 (14 + 4 Triax)
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum, Nickel Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.516" (38.51mm)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.